Ламинат Egger Дуб паркетный тёмный коллекция PRO Laminate Classic 32 класс 8 мм с фаской EPL019
Цена:600руб./м2
Цена за упаковку:1195.50руб.
Укажите площадь помещения: (м2)
Кол-во рекомендуемых упаковок: 1 шт. (1.993 м2)
Добавить 5% запаса при параллельной укладке
Добавить 7% запаса при диагональной укладке
| Водостойкость : | влагостойкий |
| Тип : | Ламинат |
| Производитель Название фирмы производителя
: |
Egger |
| Страна производства Страна, в которой производится напольное покрытие. Многие производители размещают свое производство в разных странах по всему миру. Мы указываем ту страну, где произведена именно эта коллекция.
: |
Россия |
| Коллекция Название коллекции этой марки производителя
: |
PRO Laminate Classic 32 класс 8 мм с фаской |
| Название : | Дуб паркетный тёмный |
| Номер по каталогу Артикул производителя : |
EPL019 |
| Порода дерева Декор напольного покрытия (может быть под дерево, камень, плитку и т. д.)
: |
дуб |
| Тип соединения : | замковый |
| Тип рисунка Для ощущения большей натуральности или для придания определенных декоративных свойств или антискольжения.
: |
однополосный |
| Класс нагрузки Класс нагрузки определен европейской нормой EN 13329, и служит для определения где и в каких помещениях может использоваться тот или иной ламинат.
: |
32 класс |
| Тип поверхности : | древесные поры |
| Влагостойкая пропитка Наличие влагостойкой пропитки. Не определяет водостойкость покрытия. Очень часто применяют восковые и парафиновые составы, которые защищают торцы от влаги только частично. : |
да |
| Наличие фаски Фаска предотвращает плиту напольного покрытия от повреждений на стыках.
: |
с фаской |
| Размер Размер каждой плашки напольного покрытия : |
1291 x 193 x 8 мм |
| м2 в упаковке Сколько площади помещения можно закрыть напольным покрытием упакованном в пачке : |
1,993 |
| Досок в упаковке Количество штук ламелей в пачке. Служит для более точного подсчета количества, необходимого для укладки. : |
8 шт. |
| Оттенок Оттенок декора напольного покрытия
: |
тёмный |
| Толщина : | 8 мм |
Рекомендуемые товары
Ламинат Egger Дуб паркетный тёмный коллекция PRO Laminate Classic 32 класс 8 мм с фаской не только долгие годы сохраняет красоту, но и, благодаря своему необычайно красивому, природному декору позволит при желании менять дизайн помещения, не волнуясь о том, насколько хорошо он будет сочетаться с общим стилем. Еггер ламинат Дуб паркетный тёмный коллекция PRO Laminate Classic 32 класс 8 мм с фаской имеет приятный натуральный цвет с хорошо заметной текстурой, поэтому отлично впишется в рустикальные стили оформления.
Если вы выбрали ламинат Эггер Дуб паркетный тёмный коллекция PRO Laminate Classic 32 класс 8 мм с фаской, то нужно помнить, что помимо напольного материала, не менее важную роль в оформлении играет и правильный выбор цвета плинтуса и дверей.
Для Эгер ламинат Дуб паркетный тёмный коллекция PRO Laminate Classic 32 класс 8 мм с фаской мы советуем купить плинтус, что имеет один цвет с дверным проемом. Если вы хотите сыграть на контрасте, и к светлому декору ламината решили поставить темную дверь, то плинтус можно выбирать как светлый, так и темный.
В каталоге на официальном сайте Egger вы можете по доступной цене купить различные декоры ламинатов от германского бренда, которые, как говорят отзывы, являются лучшим бюджетным выбором для любых помещений.

WhatsApp
Telegram
Max






